城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐沙依巴克区公交车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
乌鲁木齐公交车站
达坂城区公交车站
乌鲁木齐县公交车站
头屯河区公交车站
米东区公交车站
水磨沟区公交车站
天山区公交车站
沙依巴克区公交车站
新市区公交车站
当前在第 4 页 共计 16 个页面 共有 453 条记录
三家村(公交站)
312路区间
公路管理局(公交站)
312路区间
青峰路(地铁站)
轨道交通3号线
于田街(公交站)
8路
912路
44路
301路
D012路
和田一街(公交站)
301路
西北路(公交站)
701路
34路
921路区间
527路
921路
K2路/环线快客2号线
23路
912路
45路
928路
乌鲁木齐高铁站(公交站)
民航快线火车站线
翰岭佳苑(公交站)
D004路
滨河路口(公交站)
109路
536B路
914路
105路
537路
西虹路(快速公交站)
BRT1号线
BRT2号线
明园西路(公交站)
51路
910路
7路
68路
3202路
克西路西(公交站)
专线2路
2008路
克西街东(公交站)
34路
701路
921路
527路
45路
912路
23路
305路
921路区间
928路
区中医院(临时站)(公交站)
903路
八一紫金校区(公交站)
518路区间
临时站(公交站)
531路
友好三中(公交站)
3251路
自力大酒店(公交站)
917路
红山游泳馆(公交站)
917路
文体中心(公交站)
S201路社区巴士区间
天山绿洲五期(公交站)
S201路社区巴士区间
兵团物流园(公交站)
D004路
云岭青城三期(公交站)
5301路
草原站(公交站)
2005路
良种站(快速公交站)
BRT7号线
70路
921路
529路
3201路
303路
BRT71号线
921路区间
531路
东湖观澜(公交站)
3201路
仓房沟枢纽(公交站)
D004路
新疆农业大学科技学院(东门)(公交站)
D004路
新疆农业大学科技学院(西门)(公交站)
D004路
友好路(快速公交站)
BRT1号线
BRT2号线
上一页
2
3
4
5
6
下一页
昆明公交车站
鄂尔多斯公交车站
保亭公交车站
秦皇岛公交车站
郑州公交车站
和田公交车站
广安公交车站
鹤岗公交车站
滨州公交车站
抚顺公交车站
阿勒泰公交车站
仙桃公交车站
甘孜公交车站
天水公交车站
随州公交车站
嘉兴公交车站
乌鲁木齐公交车站
凉山公交车站
新乡公交车站
淄博公交车站
岳阳公交车站
固原公交车站
鞍山公交车站
绥化公交车站
济宁公交车站
张家口公交车站
南通公交车站
临汾公交车站
湘潭公交车站
塔城公交车站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3