- 43路 吉祥花园 - 兵团技校
- 43路 兵团技校 - 吉祥花园
- 54路 乐民路 - 乌鲁木齐站南广场
- 34路 丽园路站 - 格林威治城
- 34路 格林威治城 - 丽园路站
- 45路 西山塑料厂 - 北郊客运站
- 45路 北郊客运站 - 西山塑料厂
- 44路 大湾 - 火车南站
- 44路 火车南站 - 大湾
- 54路 乌鲁木齐站南广场 - 乐民路
- 43路 地窝堡三队 - 二毛
- 43路 毛纺厂 - 地窝堡三队
- 屯坪4路 融合小区 - 恒汇机电
- 屯坪4路 恒汇机电 - 融合小区
- 914路 水区人民医院 - 仓房沟
- 104路 大湾南路 - 规划一路停车场
- 104路 规划一路停车场 - 大湾南路
- 304路 毛纺厂 - 紫煜臻城
- 304路 紫煜臻城 - 毛纺厂
- 914路 仓房沟 - 水区人民医院