城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> K3路/快客3号线
乌鲁木齐 K3路/快客3号线公交车
K3路/快客3号线(七十四中学--火车南站)
始发站
七十四中学
终点站
火车南站
总里程
24.5公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
5元
所属公司
乌鲁木齐快速公交有限责任公司
沿途车站
起点站
七十四中学
第2站
西站医院
第3站
家属区
第4站
老站
第5站
消防中队
第6站
仓库勤务队
第7站
军企市场
第8站
开发区汽配城
第9站
中国一拖
第10站
软件园
第11站
慈湖路口
第12站
天柱山街
第13站
坤泰园小区
第14站
万寿山街
第15站
中泰化学
第16站
万达广场
第17站
宝能城
第18站
博香苑北
第19站
乌鲁木齐站南广场
第20站
乌鲁木齐站北广场
第21站
高铁北二路
第22站
六队
第23站
宜品家春秋
第24站
三支队
第25站
冷库
第26站
德汇万达广场西
终点站
火车南站
K3路/快客3号线(火车南站--火车西站)
始发站
火车南站
终点站
火车西站
总里程
25.3公里
首末班车
07:20 - 22:30
基本票价
5元
所属公司
乌鲁木齐快速公交有限责任公司
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
德汇万达广场西
第3站
三支队
第4站
宜品家春秋
第5站
六队
第6站
高铁北二路
第7站
荣盛五街
第8站
乌鲁木齐站南广场
第9站
博香苑北
第10站
宝能城
第11站
万达广场
第12站
中泰化学
第13站
万寿山街
第14站
坤泰园小区
第15站
天柱山街
第16站
慈湖路口
第17站
软件园
第18站
中国一拖
第19站
开发区汽配城
第20站
军企市场
第21站
仓库勤务队
第22站
消防中队
第23站
老站
第24站
家属区
第25站
西站医院
第26站
七十四中学
终点站
火车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3