城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> D004路
乌鲁木齐 D004路公交车
D004路(新华南路--西山农场)
始发站
新华南路
终点站
西山农场
总里程
32.1公里
首末班车
07:50 - 21:30
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
新华南路
第2站
和平桥
第3站
面粉厂
第4站
变电站
第5站
十二中
第6站
水泥厂
第7站
36171医院
第8站
皮革鞋料市场
第9站
仓房沟中路
第10站
仓房沟
第11站
蟠龙山庄
第12站
仓房沟枢纽
第13站
兵团物流园
第14站
七连
第15站
新疆农业大学科技学院
第16站
新疆农业大学科技学院(西门)
第17站
农大亚心校区
第18站
科信学院
第19站
翰岭佳苑
第20站
锦绣家园
第21站
锦绣家园小区
第22站
西山农牧场学校
第23站
阳光佳苑二期
第24站
阳光西玉小区
终点站
西山农场
D004路(西山农场--新华南路)
始发站
西山农场
终点站
新华南路
总里程
32.1公里
首末班车
07:00 - 21:00
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
西山农场
第2站
阳光西玉小区
第3站
阳光佳苑二期
第4站
锦绣家园
第5站
翰岭佳苑
第6站
临时站
第7站
新疆农业大学科技学院(西门)
第8站
新疆农业大学科技学院(东门)
第9站
七连
第10站
兵团物流园
第11站
仓房沟枢纽
第12站
仓房沟
第13站
仓房沟中路
第14站
皮革鞋料市场
第15站
36171医院
第16站
水泥厂
第17站
十二中
第18站
变电站
第19站
面粉厂
第20站
和平桥
第21站
建机厂
终点站
新华南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
914路摆渡车
屯坪1202路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3