城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 98路
乌鲁木齐 98路公交车
98路(市制药厂--地窝堡三队)
始发站
市制药厂
终点站
地窝堡三队
总里程
20.8公里
运营时间
07:30-22:30 高峰18分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司11车队
沿途车站
起点站
市制药厂
第2站
市客运司
第3站
金阳小区
第4站
青河路口
第5站
独山子酒店
第6站
儿童村
第7站
平川路口
第8站
克西街西
第9站
畅和苑
第10站
景一路
第11站
格林威治城
第12站
莲湖路口
第13站
玄武湖路口
第14站
小绿谷
第15站
峨眉山街
第16站
维泰大厦
第17站
万寿山街
第18站
坤泰园小区
第19站
天柱山街
第20站
绿景园
第21站
天鹅湖路口
第22站
香山街
第23站
维泰南路
第24站
庐山街
第25站
新钢物资
第26站
开发区管委会
第27站
洞庭路
第28站
香槟水岸
第29站
金阳卫星小区
第30站
外运司
第31站
卫星广场
第32站
巴黎路
第33站
中亚广场
第34站
鸿都酒店
第35站
中亚北路
第36站
配件厂
第37站
临时站
终点站
地窝堡三队
98路(地窝堡三队--丁字路口)
始发站
地窝堡三队
终点站
丁字路口
总里程
19.1公里
首末班车
07:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
地窝堡三队
第2站
临时站
第3站
配件厂
第4站
中亚北路
第5站
鸿都酒店
第6站
中亚广场
第7站
巴黎路
第8站
卫星广场
第9站
外运司
第10站
金阳卫星小区
第11站
香槟水岸
第12站
洞庭路
第13站
开发区管委会
第14站
新钢物资
第15站
庐山街
第16站
维泰南路
第17站
香山街
第18站
天鹅湖路口
第19站
绿景园
第20站
天柱山街
第21站
坤泰园小区
第22站
万寿山街
第23站
维泰大厦
第24站
峨眉山街
第25站
小绿谷
第26站
玄武湖路口
第27站
莲湖路口
第28站
格林威治城
第29站
景一路
第30站
畅和苑
第31站
克西街西
第32站
平川路口
第33站
儿童村
第34站
独山子酒店
终点站
丁字路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3