城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 913路
乌鲁木齐 913路公交车
913路(迎宾路公交车场--六道湾)
始发站
迎宾路公交车场
终点站
六道湾
总里程
23.7公里
运营时间
07:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
迎宾路公交车场
第2站
管理站
第3站
九运司
第4站
机修厂
第5站
立交桥
第6站
迎宾路
第7站
校园路
第8站
老年公寓
第9站
石油新村
第10站
开发区口岸
第11站
啤酒厂
第12站
裕阳小区
第13站
火柴厂
第14站
市党校
第15站
工程处
第16站
三区
第17站
太原路
第18站
四建
第19站
自治区体育馆
第20站
天山股份
第21站
供销技校
第22站
新市区公安分局
第23站
上海大厦
第24站
朗悦盛境
第25站
质监局
第26站
质监佳苑
第27站
鲤鱼山北路
第28站
市砖厂
第29站
西八家户
第30站
便民站
第31站
红旗大队
第32站
苏州路
第33站
地磅
第34站
天山砖厂
第35站
花园小区
第36站
家佳乐超市
第37站
汇展园
第38站
医学院
第39站
新医路
第40站
师范大学
第41站
王家梁
第42站
陶瓷市场
第43站
移动公司
第44站
昆仑东街北三巷
第45站
映像小区
第46站
六中分校
第47站
昆仑东街
第48站
福利区
终点站
六道湾
913路(六道湾--迎宾路公交车场)
始发站
六道湾
终点站
迎宾路公交车场
总里程
22.3公里
运营时间
07:40-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
六道湾
第2站
福利区
第3站
昆仑东街
第4站
六中分校
第5站
映像小区
第6站
昆仑东街北三巷
第7站
移动公司
第8站
陶瓷市场
第9站
王家梁
第10站
师范大学
第11站
新医路
第12站
医学院
第13站
汇展园
第14站
家佳乐超市
第15站
花园小区
第16站
天山砖厂
第17站
地磅
第18站
苏州路
第19站
红旗大队
第20站
便民站
第21站
西八家户
第22站
市砖厂
第23站
鲤鱼山北路
第24站
质监佳苑
第25站
质监局
第26站
朗悦盛境
第27站
上海大厦
第28站
新市区公安分局
第29站
供销技校
第30站
天山股份
第31站
二工
第32站
四建
第33站
太原路
第34站
三区
第35站
工程处
第36站
市党校
第37站
火柴厂
第38站
裕阳小区
第39站
啤酒厂
第40站
开发区口岸
第41站
老年公寓
第42站
科技园路口
第43站
迎宾路
第44站
立交桥
第45站
机修厂
第46站
九运司
第47站
管理站
终点站
迎宾路公交车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3