城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 910路
乌鲁木齐 910路公交车
910路(青峰路停车场--油化厂)
始发站
青峰路停车场
终点站
油化厂
总里程
16.4公里
运营时间
4月至10月 07:30-22:30
1月至3月/11月/12月 08:00-23:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
青峰路停车场
第2站
民兵训练基地
第3站
仓库
第4站
泰裕小区
第5站
二十三医院
第6站
水泥厂
第7站
十二中
第8站
变电站
第9站
面粉厂
第10站
塑料厂
第11站
三十中
第12站
英阿瓦提路口
第13站
新华南路
第14站
团结路
第15站
区医院
第16站
龙泉街
第17站
大西门
第18站
小西门
第19站
红山
第20站
友好南路
第21站
明园西路
第22站
博物馆
第23站
头宫
第24站
中心血站
第25站
大修厂
第26站
油运司
第27站
交通医院
第28站
红庙子路
第29站
红庙子路西四巷
第30站
家属院
第31站
七队(临时站)
终点站
油化厂
910路(油化厂--青峰路停车场)
始发站
油化厂
终点站
青峰路停车场
总里程
16公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
油化厂
第2站
七队
第3站
红庙子路西四巷
第4站
红庙子路
第5站
交通医院
第6站
油运司
第7站
大修厂
第8站
中心血站
第9站
头宫
第10站
博物馆
第11站
哈密路
第12站
西虹路
第13站
红山
第14站
西大桥
第15站
小西门
第16站
大西门
第17站
龙泉街
第18站
区医院
第19站
团结路
第20站
新华南路
第21站
英阿瓦提路口
第22站
三十中
第23站
塑料厂
第24站
珠江路口
第25站
面粉厂
第26站
变电站
第27站
十二中
第28站
水泥厂
第29站
二十三医院
第30站
泰裕小区
第31站
仓库
终点站
青峰路停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3