城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 909路区间南线
乌鲁木齐 909路区间南线公交车
909路(火车南站--乌鲁木齐站南广场)
始发站
火车南站
终点站
乌鲁木齐站南广场
总里程
14.9公里
首末班车
07:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
长江路
第3站
冷库
第4站
文化宫
第5站
新疆日报社
第6站
西虹路
第7站
邮政公寓
第8站
环卫处
第9站
南梁坡
第10站
汽运司
第11站
三角地
第12站
农六师小区
第13站
美和苑
第14站
三支队
第15站
宜品家春秋
第16站
六队
第17站
九家湾立交桥
第18站
居然之家
第19站
荣盛五街
第20站
锦绣四街
终点站
乌鲁木齐站南广场
909路(乌鲁木齐站南广场--火车南站)
始发站
乌鲁木齐站南广场
终点站
火车南站
总里程
14.4公里
首末班车
07:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
乌鲁木齐站南广场
第2站
锦绣四街
第3站
乌鲁木齐站北广场
第4站
居然之家
第5站
六队
第6站
宜品家春秋
第7站
三支队
第8站
美和苑
第9站
农六师小区
第10站
三角地
第11站
汽运司
第12站
南梁坡
第13站
环卫处
第14站
邮政公寓
第15站
红山市场
第16站
新疆日报社
第17站
文化宫
第18站
碾子沟
第19站
冷库
第20站
长江路
终点站
火车南站
909路区间南线(乌鲁木齐站北广场--火车南站)
始发站
乌鲁木齐站北广场
终点站
火车南站
总里程
12.4公里
首末班车
08:00 - 21:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
乌鲁木齐站北广场
第2站
居然之家
第3站
九家湾立交桥
第4站
六队
第5站
宜品家春秋
第6站
三支队
第7站
美和苑
第8站
农六师小区
第9站
三角地
第10站
汽运司
第11站
南梁坡
第12站
环卫处
第13站
邮政公寓
第14站
红山市场
第15站
新疆日报社
第16站
文化宫
第17站
碾子沟
第18站
冷库
第19站
长江路
终点站
火车南站
909路区间南线(火车南站--乌鲁木齐站北广场)
始发站
火车南站
终点站
乌鲁木齐站北广场
总里程
13.4公里
首末班车
08:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
长江路
第3站
冷库
第4站
文化宫
第5站
新疆日报社
第6站
西虹路
第7站
邮政公寓
第8站
环卫处
第9站
南梁坡
第10站
汽运司
第11站
三角地
第12站
农六师小区
第13站
美和苑
第14站
三支队
第15站
宜品家春秋
第16站
六队
第17站
九家湾立交桥
第18站
加油站
第19站
居然之家
终点站
乌鲁木齐站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3