城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 908路
乌鲁木齐 908路公交车
908路(华凌市场--大湾)
始发站
华凌市场
终点站
大湾
总里程
8公里
运营时间
4月至10月 07:45-22:40 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:30-23:00 50分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
华凌市场
第2站
市建委
第3站
县公安局
第4站
红山公园
第5站
红山西路
第6站
西大桥·设计院
第7站
北门·教育学院
第8站
北门
第9站
人民广场
第10站
大十字
第11站
南门
第12站
东环路
第13站
幸福一街
第14站
幸福电影院
第15站
幸福屯
第16站
幸福花园
第17站
中环路
终点站
大湾
908路(大湾--华凌市场)
始发站
大湾
终点站
华凌市场
总里程
7.5公里
首末班车
07:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
大湾
第2站
中环路
第3站
幸福屯
第4站
裕丰园小区
第5站
跃进街
第6站
盲校
第7站
热力公司
第8站
人民路
第9站
和平北路
第10站
人民广场西
第11站
中泉广场
第12站
新华印刷三厂
第13站
区团委
第14站
西大桥
第15站
红山西路
第16站
红山公园
第17站
市建委
终点站
华凌市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3