城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 906路
乌鲁木齐 906路公交车
906路(北郊客运站--火车南站)
始发站
北郊客运站
终点站
火车南站
总里程
12.5公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
北郊客运站
第2站
百万庄
第3站
八家户大寺
第4站
溢达
第5站
世界名筑
第6站
技校
第7站
二毛
第8站
天毛
第9站
师大附中
第10站
新医路
第11站
儿童公园
第12站
中心血站
第13站
头宫
第14站
博物馆
第15站
哈密路
第16站
西虹西路
第17站
红山市场
第18站
中药厂
第19站
十月厂
第20站
宝山饭店
第21站
宝山路西三巷
第22站
冷库
第23站
德汇万达广场西
终点站
火车南站
906路(火车南站--北郊客运站)
始发站
火车南站
终点站
北郊客运站
总里程
12.9公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
德汇万达广场西
第3站
宝山路西三巷
第4站
宝山饭店
第5站
十月厂
第6站
中药厂
第7站
红山市场
第8站
西北路小区
第9站
哈密路
第10站
博物馆
第11站
头宫
第12站
中心血站
第13站
儿童公园
第14站
新医路
第15站
师大附中
第16站
天毛
第17站
二毛
第18站
技校
第19站
世界名筑
第20站
溢达
第21站
八家户大寺
第22站
河滩路
第23站
百万庄
终点站
北郊客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3