城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 905路
乌鲁木齐 905路公交车
905路(二十三医院--油化厂)
始发站
二十三医院
终点站
油化厂
总里程
13.9公里
运营时间
4月至10月 07:30-22:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌市公交集团
沿途车站
起点站
二十三医院
第2站
水泥厂
第3站
十二中
第4站
地磅
第5站
货场
第6站
客运段
第7站
月明楼
第8站
南站路
第9站
德汇万达广场西
第10站
宝山饭店
第11站
十月厂
第12站
中药厂
第13站
红山市场
第14站
西北路小区
第15站
哈密路
第16站
自治区第三人民医院
第17站
新疆工程学院
第18站
市制药厂
第19站
市客运司
第20站
金沙江路
第21站
平顶山小区
第22站
公交技校
第23站
中心血站
第24站
大修厂
第25站
油运司
第26站
交通医院
第27站
红庙子路
第28站
家属院
第29站
七队
终点站
油化厂
905路(油化厂--二十三医院)
始发站
油化厂
终点站
二十三医院
总里程
14.3公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
油化厂
第2站
七队
第3站
家属院
第4站
红庙子路
第5站
交通医院
第6站
油运司
第7站
大修厂
第8站
中心血站
第9站
公交技校
第10站
平顶山小区
第11站
金沙江路
第12站
金阳小区
第13站
丁字路口
第14站
新农大
第15站
农科院
第16站
新疆工程学院
第17站
自治区第三人民医院
第18站
哈密路
第19站
西北路小区
第20站
红山市场
第21站
中药厂
第22站
十月厂
第23站
宝山饭店
第24站
冷库
第25站
德汇万达广场西
第26站
火车南站
第27站
月明楼
第28站
客运段
第29站
货场
第30站
地磅
第31站
十二中
第32站
水泥厂
终点站
二十三医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3