城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 8034路
乌鲁木齐 8034路公交车
8034路(永丰镇客运站--头号桥)
始发站
永丰镇客运站
终点站
头号桥
总里程
19.8公里
首末班车
08:30 - 19:30
基本票价
2.5元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
永丰镇客运站
第2站
永丰镇
第3站
永新村
第4站
下寺村四队
第5站
公盛村
第6站
公盛村一队
第7站
永盛村
第8站
永盛村四队
第9站
临时站
第10站
南滩路口
第11站
永盛三队西
第12站
永盛三队东
第13站
临时站
第14站
临时站(公胜村)
第15站
永盛二队
第16站
永盛采摘园
第17站
永盛六队
第18站
公盛五队西
第19站
公盛五队
终点站
头号桥
8034路(头号桥--永丰镇客运站)
始发站
头号桥
终点站
永丰镇客运站
总里程
19.8公里
首末班车
08:30 - 19:30
基本票价
2.5元
沿途车站
起点站
头号桥
第2站
公盛五队
第3站
永盛六队
第4站
永盛六队路口
第5站
永盛二队
第6站
永盛三队东
第7站
永盛三队西
第8站
南滩路口
第9站
永盛村四队
第10站
永盛村
第11站
临时站
第12站
公盛村
第13站
下寺村四队
第14站
临时站
第15站
永新村
第16站
永丰镇
终点站
永丰镇客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3