城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 68路
乌鲁木齐 68路公交车
68路(团结路--地窝堡三队)
始发站
团结路
终点站
地窝堡三队
总里程
17.6公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
团结路
第2站
区医院
第3站
龙泉街
第4站
大西门
第5站
小西门
第6站
红山
第7站
友好南路
第8站
明园西路
第9站
博物馆
第10站
头宫
第11站
中心血站
第12站
大修厂
第13站
油运司
第14站
水泵厂
第15站
黑山头
第16站
机电市场
第17站
铁设汽修
第18站
一建小学
第19站
新医大五附院后门
第20站
区一建
第21站
运输队
第22站
卫星广场
第23站
巴黎路
第24站
中亚广场
第25站
鸿都酒店
第26站
中亚北路
第27站
配件厂
第28站
临时站
终点站
地窝堡三队
68路(地窝堡三队--新华南路)
始发站
地窝堡三队
终点站
新华南路
总里程
17.7公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
地窝堡三队
第2站
配件厂
第3站
中亚北路
第4站
鸿都酒店
第5站
中亚广场
第6站
巴黎路
第7站
卫星广场
第8站
邮电学校
第9站
木材厂
第10站
新医大五附院后门
第11站
一建小学
第12站
铁设汽修
第13站
机电市场
第14站
黑山头
第15站
水泵厂
第16站
油运司
第17站
大修厂
第18站
中心血站
第19站
头宫
第20站
博物馆
第21站
哈密路
第22站
西虹路
第23站
红山
第24站
西大桥
第25站
小西门
第26站
大西门
第27站
龙泉街
第28站
区医院
第29站
团结路
终点站
新华南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3