城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 6302路
乌鲁木齐 6302路
6302路(银川路--卡子湾)
始发站
银川路
终点站
卡子湾
总里程
12.8公里
首末班车
08:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐快速公交有限责任公司
沿途车站
起点站
银川路
第2站
建设学院
第3站
王家梁
第4站
陶瓷市场
第5站
煤矿站
第6站
宏怡花园
第7站
友好花园
第8站
友好花园三期
第9站
龙盛街
第10站
益民大厦
第11站
龙腾南路
第12站
龙腾路
第13站
龙腾路北
第14站
会展纬一路
第15站
会展大道
第16站
卫东站
第17站
友爱医院
第18站
兵团二中十一师分校(临时站)
第19站
临时站(红光雅居)
终点站
卡子湾
6302路(水泥厂--银川路)
始发站
水泥厂
终点站
银川路
总里程
13.1公里
首末班车
08:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐快速公交有限责任公司
沿途车站
起点站
水泥厂
第2站
红光雅居(临时站)
第3站
兵团二中十一师分校(临时站)
第4站
友爱医院
第5站
卫东站
第6站
会展大道
第7站
会展纬一路
第8站
龙腾路北
第9站
龙腾路
第10站
龙腾路南(临时站)
第11站
益民大厦
第12站
龙盛街
第13站
友好花园三期
第14站
友好花园
第15站
宏怡花园
第16站
煤矿站
第17站
陶瓷市场
第18站
王家梁
第19站
建设学院
终点站
银川路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3