城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 6004路
乌鲁木齐 6004路公交车
6004路(荷兰小镇--芦草沟分站)
始发站
荷兰小镇
终点站
芦草沟分站
总里程
13.2公里
运营时间
4月至10月 08:00-20:50
1月至3月/11月/12月 08:00-20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
荷兰小镇
第2站
米东新城三期
第3站
万科广场
第4站
四平公司
第5站
紫荆公馆
第6站
三建家属院
第7站
西路办事处
第8站
米东人民公园
第9站
米东人民医院
第10站
种子站
第11站
日月星辰小区
第12站
米东区政府
第13站
米东区党校
第14站
东工车站
第15站
米泉北路
第16站
爱家超市
第17站
98中
第18站
公路管理局
第19站
临时站
第20站
粮站
第21站
陶瓷厂
第22站
露天家属院
第23站
廉租房
第24站
颐和花园
终点站
芦草沟分站
6004路(芦草沟分站--荷兰小镇)
始发站
芦草沟分站
终点站
荷兰小镇
总里程
13.5公里
运营时间
4月至9月 07:30-22:00
1月至3月/10月至12月 08:00-21:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
芦草沟分站
第2站
颐和花园
第3站
廉租房
第4站
露天矿家属院
第5站
陶瓷厂
第6站
粮站
第7站
矿务局
第8站
米东区交警大队
第9站
公路管理局
第10站
98中
第11站
爱家超市
第12站
米泉北路
第13站
东工车站
第14站
米东区党校
第15站
米东区政府
第16站
日月星辰小区
第17站
种子站
第18站
米东人民医院
第19站
米东人民公园
第20站
西路办事处
第21站
三建家属院
第22站
紫荆公馆
第23站
四平公司
第24站
万科广场
第25站
米东新城三期
终点站
荷兰小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3