城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 6002路
乌鲁木齐 6002路公交车
6002路(警察学校米东校区--上沙河终点站)
始发站
警察学校米东校区
终点站
上沙河终点站
总里程
19.1公里
运营时间
4月至10月 07:30-22:00 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:00-21:30 60分钟/趟
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
警察学校米东校区
第2站
牛马市场
第3站
通汇二手车市场
第4站
阿哈阿德尔村
第5站
白杨河路口
第6站
大草滩村
第7站
临时站(文生电机修理)
第8站
临时站
第9站
福州西路路口
第10站
康庄西路路口
第11站
昆仑轮胎
第12站
北郊公墓
第13站
盛达西路路口
第14站
远景西路路口
第15站
十一化建
第16站
新宏大加油站
第17站
闽新钢铁厂
第18站
石油配送公司
第19站
107小学
第20站
石化二号路口
第21站
石化一号路口
第22站
东山路口
第23站
皇渠
第24站
101中学
第25站
邮局
第26站
丰源大厦
第27站
米东人民医院
第28站
米东人民公园
第29站
西路办事处
第30站
一中分校
第31站
一普
第32站
上沙河村委会
终点站
上沙河终点站
6002路(上沙河--警察学院米东校区)
始发站
上沙河
终点站
警察学院米东校区
总里程
19.1公里
首末班车
08:30 - 19:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
上沙河
第2站
上沙河村委会
第3站
一普
第4站
一中分校
第5站
西路办事处
第6站
米东人民公园
第7站
米东人民医院
第8站
丰源大厦
第9站
邮局
第10站
101中学
第11站
皇渠
第12站
东山路口
第13站
石化一号路口
第14站
石化二号路口
第15站
振兴村路口
第16站
107小学
第17站
石油配送公司
第18站
闽新钢铁厂
第19站
新宏大加油站
第20站
十一化建
第21站
五江保温瓶厂(临时站)
第22站
远景西路路口
第23站
盛达西路路口
第24站
北郊公墓
第25站
康庄西路路口
第26站
福州西路路口
第27站
大草滩村
第28站
白杨河
第29站
白杨河路口
第30站
阿合阿德尔村
第31站
废品站
第32站
牛羊交易市场
终点站
警察学院米东校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3