城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 537路
乌鲁木齐 537路公交车
537路(检查站--十七户)
始发站
检查站
终点站
十七户
总里程
19.8公里
运营时间
4月至10月 07:30-22:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:40-22:00 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌市公交集团
沿途车站
起点站
检查站
第2站
灭火处
第3站
长青四队
第4站
市政府
第5站
电信公司
第6站
南湖小区
第7站
劳动街
第8站
市房产局
第9站
华凌市场
第10站
西虹路
第11站
红山
第12站
新疆日报社
第13站
文化宫
第14站
碾子沟
第15站
长途汽车站
第16站
冷库
第17站
德汇万达广场西
第18站
火车南站
第19站
长江路
第20站
钱塘江路
第21站
和平桥
第22站
塑料厂
第23站
英阿瓦提路
第24站
动物园
第25站
三屯碑
第26站
水库
第27站
乌管处
第28站
国防园
第29站
青岛家园
第30站
榆园路口
第31站
四十八中
第32站
康居苑
终点站
十七户
537路(十七户--检查站)
始发站
十七户
终点站
检查站
总里程
18.5公里
运营时间
4月至10月 07:30-22:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:40-22:00 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
十七户
第2站
康居苑
第3站
四十八中
第4站
榆园路口
第5站
青岛家园
第6站
国防园
第7站
乌管处
第8站
水库
第9站
三屯碑
第10站
动物园
第11站
英阿瓦提路
第12站
塑料厂
第13站
珠江路口
第14站
和平桥
第15站
钱塘江路
第16站
长江路
第17站
德汇万达广场西
第18站
德汇万达广场
第19站
长江路
第20站
文化宫
第21站
新疆日报社
第22站
红山
第23站
滨河路口
第24站
华凌市场
第25站
市房产局
第26站
劳动街
第27站
南湖小区
第28站
电信公司
第29站
市政府
第30站
长青四队
第31站
灭火处
终点站
检查站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
914路摆渡车
屯坪1202路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3