城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 52路区间车
乌鲁木齐 52路区间车公交车
52路(火车南站--卡子湾管理处)
始发站
火车南站
终点站
卡子湾管理处
总里程
20.3公里
运营时间
4月至10月 07:20-23:30
1月至3月/11月/12月 07:30-23:10
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
长江路
第3站
冷库
第4站
文化宫
第5站
新疆日报社
第6站
红山
第7站
友好南路
第8站
明园
第9站
友好路
第10站
八楼
第11站
儿童公园
第12站
科技馆
第13站
大西沟
第14站
大寨沟
第15站
高新街
第16站
小西沟
第17站
科学院
第18站
独山子办事处
第19站
县医院
第20站
康尔家超市
第21站
天津路
第22站
政法学院
第23站
通用厂
第24站
电信中心
第25站
灯泡厂
第26站
农机校
第27站
安装公司
第28站
粮校
第29站
砖厂
第30站
生药厂
第31站
众和公司
第32站
区五建
终点站
卡子湾管理处
52路(卡子湾管理处--火车南站)
始发站
卡子湾管理处
终点站
火车南站
总里程
20.1公里
运营时间
4月至10月 07:20-23:30
1月至3月/11月/12月 07:30-23:10
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
卡子湾管理处
第2站
喀什路立交桥
第3站
区五建
第4站
众和公司
第5站
生药厂
第6站
砖厂
第7站
粮校
第8站
安装公司
第9站
农机校
第10站
灯泡厂
第11站
电信中心
第12站
通用厂
第13站
政法学院
第14站
天津路
第15站
康尔家超市
第16站
县医院
第17站
铁路局
第18站
科学院
第19站
小西沟
第20站
高新街
第21站
大寨沟
第22站
大西沟
第23站
儿童公园
第24站
八楼
第25站
友好路
第26站
明园
第27站
友好南路
第28站
红山
第29站
新疆日报社
第30站
文化宫
第31站
碾子沟
第32站
冷库
第33站
长江路
终点站
火车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3