城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 528A路
乌鲁木齐 528A路公交车
528A路(东泉路停车场--哈萨克村)
始发站
东泉路停车场
终点站
哈萨克村
总里程
21.9公里
运营时间
07:40-21:30 高峰22分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
东泉路停车场
第2站
碱泉一街路口
第3站
新泉街路口
第4站
红桥南一街
第5站
东泉路
第6站
红桥
第7站
汽改厂
第8站
油库
第9站
星光花园
第10站
汽配厂
第11站
兵团医院
第12站
五星路
第13站
北门·群艺馆
第14站
北门·教育学院
第15站
西大桥·设计院
第16站
西大桥
第17站
小西门
第18站
大西门
第19站
龙泉街
第20站
区医院
第21站
团结路
第22站
新华南路
第23站
英阿瓦提路口
第24站
动物园
第25站
三屯碑
第26站
水库
第27站
乌管处
第28站
三环公司
第29站
县水泥厂
第30站
烈士陵园
第31站
燕儿窝
第32站
草原总站
第33站
种牛场
第34站
工疗
第35站
神木源
第36站
干疗
第37站
二建
第38站
乌拉泊火车站
第39站
养路段
第40站
乌拉泊检查站
第41站
收费站
终点站
哈萨克村
528A路(哈萨克村--东泉路停车场)
始发站
哈萨克村
终点站
东泉路停车场
总里程
21.9公里
运营时间
07:30-21:50 高峰22分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
哈萨克村
第2站
收费站
第3站
乌拉泊检查站
第4站
养路段
第5站
乌拉泊火车站
第6站
二建
第7站
干疗
第8站
神木园
第9站
工疗
第10站
种牛场
第11站
草原总站
第12站
燕儿窝
第13站
烈士陵园
第14站
县水泥厂
第15站
三环公司
第16站
乌管处
第17站
水库
第18站
三屯碑
第19站
动物园
第20站
英阿瓦提路口
第21站
新华南路
第22站
团结路
第23站
区医院
第24站
龙泉街
第25站
大西门
第26站
小西门
第27站
西大桥
第28站
西大桥·设计院
第29站
北门教育学院
第30站
北门群艺馆
第31站
五星路
第32站
兵团医院
第33站
汽配厂
第34站
星光花园
第35站
油库
第36站
汽改厂
第37站
红桥
第38站
东泉路
第39站
红桥南二街
第40站
红桥南一街
第41站
新泉街路口
第42站
碱泉一街路口
终点站
东泉路停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3