城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 5201路
乌鲁木齐 5201路公交车
5201路(青建集团--白鸟湖公交车场)
始发站
青建集团
终点站
白鸟湖公交车场
总里程
26.6公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1~1.5元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
青建集团
第2站
西外环路口(原招呼站)
第3站
宜品家春秋
第4站
三支队
第5站
儿童村
第6站
平川路口
第7站
克西街西
第8站
畅和苑
第9站
景一路
第10站
格林威治城
第11站
莲湖路口
第12站
玄武湖路口
第13站
博香苑
第14站
宝能城
第15站
万达广场
第16站
中泰化学
第17站
万寿山街
第18站
坤泰园小区
第19站
天柱山街
第20站
天柱山街口
第21站
慈湖路口
第22站
软件园
第23站
一中绿谷校区
第24站
德泽园
第25站
烟厂
第26站
贺兰山街
第27站
中财管道
第28站
融合北路路口
第29站
逸品枫景
第30站
桃园社区
第31站
桃园派出所
第32站
大众汽车
第33站
六支队
第34站
66中分校
第35站
通达街南二巷
第36站
五支队
第37站
隆博大厦
第38站
学府变电站
第39站
新疆工程学院
第40站
望谷路
终点站
白鸟湖公交车场
5201路(白鸟湖公交车场--青建集团)
始发站
白鸟湖公交车场
终点站
青建集团
总里程
26.9公里
首末班车
07:30 - 22:00
基本票价
1~1.5元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
白鸟湖公交车场
第2站
望谷路
第3站
新疆工程学院
第4站
学府变电站
第5站
隆博大厦
第6站
五支队
第7站
通达街南二巷
第8站
66中分校
第9站
六支队
第10站
大众汽车
第11站
桃园派出所
第12站
桃园社区
第13站
逸品枫景
第14站
融合北路路口
第15站
中财管道
第16站
贺兰山街
第17站
烟厂
第18站
德泽园
第19站
一中绿谷校区
第20站
软件园
第21站
慈湖路口
第22站
天柱山街口
第23站
天柱山街
第24站
坤泰园小区
第25站
万寿山街
第26站
中泰化学
第27站
万达广场
第28站
宝能城
第29站
博香苑
第30站
玄武湖路口
第31站
莲湖路口
第32站
格林威治城
第33站
景一路
第34站
畅和苑
第35站
克西街西
第36站
平川路口
第37站
儿童村
第38站
三支队
第39站
宜品家春秋
第40站
西外环路口(原招呼站)
终点站
青建集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
914路摆渡车
屯坪1202路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3