城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 505路
乌鲁木齐 505路公交车
505路(东大梁村--北郊客运站)
始发站
东大梁村
终点站
北郊客运站
总里程
17公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:40-22:00 30分钟/趟
4月至10月 07:40-22:30 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
东大梁村
第2站
八十五中
第3站
高台子
第4站
区团校
第5站
幸福路
第6站
煤化厂
第7站
戒毒所
第8站
厂区
第9站
三十九中
第10站
碱泉一街
第11站
农行干校
第12站
司法警官学校
第13站
红桥南一街
第14站
东泉路
第15站
红桥
第16站
塔山小区
第17站
食品仓库
第18站
7438工厂
第19站
红山东路
第20站
兵运司
第21站
纺校
第22站
西虹东路
第23站
六道湾
第24站
福利区
第25站
昆仑东街
第26站
六中分校
第27站
映像小区
第28站
昆仑东街北三巷
第29站
移动公司
第30站
煤矿
第31站
王家梁市场
第32站
宏怡花园
第33站
一号立井
第34站
友好花园
第35站
装饰公司
终点站
北郊客运站
505路(北郊客运站--东大梁村)
始发站
北郊客运站
终点站
东大梁村
总里程
17公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:40-22:00 30分钟/趟
4月至10月 07:40-22:30 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
北郊客运站
第2站
装饰公司
第3站
友好花园
第4站
一号立井
第5站
宏怡花园
第6站
王家梁市场
第7站
煤矿
第8站
移动公司
第9站
昆仑东街北三巷
第10站
映像小区
第11站
六中分校
第12站
昆仑东街
第13站
福利区
第14站
六道湾
第15站
西虹东路
第16站
纺校
第17站
兵运司
第18站
红山东路
第19站
7438工厂
第20站
食品仓库
第21站
塔山小区
第22站
红桥
第23站
东泉路
第24站
红桥南二街
第25站
红桥南一街
第26站
司法警官学校
第27站
农行干校
第28站
碱泉一街
第29站
三十九中
第30站
厂区
第31站
戒毒所
第32站
煤化厂
第33站
幸福路
第34站
区团校
第35站
高台子
第36站
八十五中
终点站
东大梁村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3