城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 5001路
乌鲁木齐 5001路公交车
5001路(铁六中--乌鲁木齐站南广场)
始发站
铁六中
终点站
乌鲁木齐站南广场
总里程
19.6公里
首末班车
07:30 - 22:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
铁六中
第2站
十二街
第3站
煤气站
第4站
十四街
第5站
铁西公园
第6站
火车西站
第7站
七十四中学
第8站
西站医院
第9站
家属区
第10站
老站
第11站
岔路口
第12站
二工区
第13站
212站
第14站
转运站
第15站
北站
第16站
邮局
第17站
北三路
第18站
北二路
第19站
红星站
第20站
统管办
第21站
迎宾路
第22站
科技园路口
第23站
石油新村
第24站
开发区口岸
第25站
外运司
第26站
友好时尚购物城
第27站
冶建
第28站
黄金医院
第29站
庐山街
终点站
乌鲁木齐站南广场
5001路(乌鲁木齐站南广场--铁六中)
始发站
乌鲁木齐站南广场
终点站
铁六中
总里程
21.5公里
首末班车
07:30 - 22:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
乌鲁木齐站南广场
第2站
锦绣四街
第3站
乌鲁木齐站北广场
第4站
荣盛五街
第5站
庐山街
第6站
黄金医院
第7站
汽配城
第8站
外运司
第9站
开发区口岸
第10站
石油新村
第11站
科技园路口
第12站
迎宾路
第13站
统管办
第14站
红星站
第15站
北二路
第16站
北三路
第17站
邮局
第18站
北站
第19站
转运站
第20站
212站
第21站
二工区
第22站
岔路口
第23站
老站
第24站
家属区
第25站
西站医院
第26站
七十四中学
第27站
火车西站
第28站
铁西公园
第29站
十四街
第30站
煤气站
第31站
十二街
终点站
铁六中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3