城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 45路
乌鲁木齐 45路公交车
45路(北郊客运站--西山塑料厂)
始发站
北郊客运站
终点站
西山塑料厂
总里程
15.7公里
运营时间
07:30-22:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
北郊客运站
第2站
百万庄
第3站
河滩路
第4站
百商购物中心
第5站
新洲城市花园
第6站
天津路口
第7站
肿瘤医院
第8站
小西沟
第9站
加油站
第10站
汽车市场
第11站
机电市场
第12站
黑山头
第13站
水泵厂
第14站
油运司
第15站
大修厂
第16站
中心血站
第17站
头宫
第18站
西北路
第19站
克西街东
第20站
金阳小区
第21站
青河路口
第22站
独山子酒店
第23站
儿童村
第24站
平川路口
第25站
骑马山路口
第26站
骑马山路
第27站
西山小区
第28站
信达雅山新天地
第29站
耐火厂
第30站
小区
第31站
104团
终点站
西山塑料厂
45路(西山塑料厂--北郊客运站)
始发站
西山塑料厂
终点站
北郊客运站
总里程
16.7公里
运营时间
07:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
西山塑料厂
第2站
104团
第3站
小区
第4站
耐火厂
第5站
信达雅山新天地
第6站
西山小区
第7站
骑马山路
第8站
骑马山路口
第9站
平川路口
第10站
儿童村
第11站
独山子酒店
第12站
青河路口
第13站
金阳小区
第14站
克西街东
第15站
头宫
第16站
中心血站
第17站
大修厂
第18站
油运司
第19站
水泵厂
第20站
黑山头
第21站
机电市场
第22站
汽车市场
第23站
加油站
第24站
小西沟
第25站
肿瘤医院
第26站
天津路口
第27站
新洲城市花园
第28站
百商购物中心
第29站
河滩路
第30站
百万庄
终点站
北郊客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3