城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 4201路
乌鲁木齐 4201路公交车
4201路(头宫--三十二中)
始发站
头宫
终点站
三十二中
总里程
14.1公里
运营时间
4月至10月 07:30-22:50
1月至3月/11月/12月 07:40-22:40
基本票价
1元
所属公司
乌市公交集团
沿途车站
起点站
头宫
第2站
军区总院
第3站
友好商场
第4站
兽医站
第5站
出租公司
第6站
市政府
第7站
长青四队
第8站
灭火处
第9站
检查站
第10站
温泉路口
第11站
四团
第12站
苇湖庄
第13站
测绘大队
第14站
苇湖梁砖厂
第15站
苇湖梁电厂
第16站
煤矿站
第17站
煤矿市场
第18站
化工厂
第19站
八道湾岔路口
第20站
七道湾
第21站
七十七小学
第22站
中心苗圃
第23站
八道湾路口东
第24站
水区工业园
第25站
新建煤矿
终点站
三十二中
4201路(三十二中--头宫)
始发站
三十二中
终点站
头宫
总里程
14.1公里
首末班车
07:20 - 22:40
基本票价
1元
所属公司
乌市公交集团
沿途车站
起点站
三十二中
第2站
新建煤矿
第3站
水区工业园
第4站
八道湾路口东
第5站
中心苗圃
第6站
七十七小学
第7站
七道湾蔬菜公园
第8站
七道湾
第9站
八道湾岔路口
第10站
化工厂
第11站
煤矿市场
第12站
煤矿站
第13站
苇湖梁电厂
第14站
苇湖梁砖厂
第15站
测绘大队
第16站
苇湖庄
第17站
四团
第18站
温泉路口
第19站
检查站
第20站
灭火处
第21站
长青四队
第22站
市政府
第23站
出租公司
第24站
兽医站
第25站
友好商场
第26站
军区总医院
终点站
头宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3