城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 3路水泥厂区间
乌鲁木齐 3路水泥厂区间公交车
3路水泥厂区间(福利区--水泥厂)
始发站
福利区
终点站
水泥厂
总里程
13公里
运营时间
09:00-10:00 18:00-20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
福利区
第2站
六道湾
第3站
西虹东路
第4站
纺校
第5站
兵运司
第6站
五星路建工医院
第7站
青年路
第8站
前进街
第9站
东风路
第10站
东环路
第11站
幸福一街
第12站
热力公司
第13站
人民路
第14站
南门
第15站
红旗路西
第16站
人民路立交桥
第17站
黄河路
第18站
区中医院
第19站
七一酱园
第20站
和平桥
第21站
面粉厂
第22站
变电站
第23站
十二中
终点站
水泥厂
3路水泥厂区间(水泥厂--西虹东路)
始发站
水泥厂
终点站
西虹东路
总里程
10.5公里
首末班车
07:30 - 23:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
水泥厂
第2站
十二中
第3站
变电站
第4站
面粉厂
第5站
和平桥
第6站
七一酱园
第7站
区中医院
第8站
黄河路
第9站
人民路立交桥
第10站
红旗路西
第11站
南门
第12站
幸福路
第13站
东风路
第14站
前进街
第15站
青年路
第16站
五星路·建工医院
第17站
兵运司
第18站
纺校
终点站
西虹东路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3