城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 303路
乌鲁木齐 303路公交车
303路区间车(紫煜臻城--西山塑料厂)
始发站
紫煜臻城
终点站
西山塑料厂
总里程
20.9公里
首末班车
07:30 - 22:10
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
紫煜臻城
第2站
京疆路
第3站
新工地
第4站
质监佳苑
第5站
质监局
第6站
朗悦盛境
第7站
上海大厦
第8站
新市区公安分局
第9站
供销技校
第10站
电信中心
第11站
通用厂
第12站
政法学院
第13站
天津路
第14站
大成小区
第15站
祥平大厦
第16站
肿瘤医院
第17站
小西沟
第18站
高新街
第19站
大寨沟
第20站
大西沟
第21站
科技馆
第22站
中心血站
第23站
头宫
第24站
博物馆
第25站
哈密路
第26站
西虹西路
第27站
邮政公寓
第28站
环卫处
第29站
南梁坡
第30站
汽运司
第31站
第九大队
第32站
156队
第33站
马料地街
第34站
信达雅山新天地
第35站
耐火厂
第36站
小区
第37站
104团
终点站
西山塑料厂
303路区间车(西山塑料厂--紫煜臻城)
始发站
西山塑料厂
终点站
紫煜臻城
总里程
21.4公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
西山塑料厂
第2站
104团
第3站
小区
第4站
耐火厂
第5站
信达雅山新天地
第6站
良种站
第7站
马料地街
第8站
156队
第9站
第九大队
第10站
汽运司
第11站
南梁坡
第12站
环卫处
第13站
邮政公寓
第14站
红山市场
第15站
西北路小区
第16站
哈密路
第17站
博物馆
第18站
头宫
第19站
中心血站
第20站
科技馆
第21站
大西沟
第22站
大寨沟
第23站
高新街
第24站
小西沟
第25站
肿瘤医院
第26站
祥平大厦
第27站
大成小区
第28站
天津路
第29站
政法学院
第30站
通用厂
第31站
电信中心
第32站
供销技校
第33站
新市区公安分局
第34站
上海大厦
第35站
朗悦盛境
第36站
质监局
第37站
质监佳苑
第38站
美克嘉翔阁小区
第39站
新工地
第40站
京疆路
终点站
紫煜臻城
303路(紫煜臻城--九点阳光二期)
始发站
紫煜臻城
终点站
九点阳光二期
总里程
23.9公里
首末班车
07:30 - 22:10
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
紫煜臻城
第2站
京疆路
第3站
新工地
第4站
美克嘉翔阁小区
第5站
质监佳苑
第6站
质监局
第7站
朗悦盛境
第8站
上海大厦
第9站
新市区公安分局
第10站
供销技校
第11站
电信中心
第12站
通用厂
第13站
政法学院
第14站
天津路
第15站
大成小区
第16站
祥平大厦
第17站
肿瘤医院
第18站
小西沟
第19站
高新街
第20站
大寨沟
第21站
大西沟
第22站
科技馆
第23站
中心血站
第24站
头宫
第25站
博物馆
第26站
哈密路
第27站
西虹西路
第28站
邮政公寓
第29站
环卫处
第30站
南梁坡
第31站
汽运司
第32站
第九大队
第33站
156队
第34站
马料地街
第35站
信达雅山新天地
第36站
耐火厂
第37站
小区
第38站
104团
第39站
西山塑料厂
第40站
水井
终点站
九点阳光二期
303路(九点阳光二期--紫煜臻城)
始发站
九点阳光二期
终点站
紫煜臻城
总里程
26.7公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
九点阳光二期
第2站
水井
第3站
西山塑料厂
第4站
104团
第5站
小区
第6站
耐火厂
第7站
信达雅山新天地
第8站
良种站
第9站
马料地街
第10站
156队
第11站
第九大队
第12站
汽运司
第13站
南梁坡
第14站
环卫处
第15站
邮政公寓
第16站
红山市场
第17站
西北路小区
第18站
哈密路
第19站
博物馆
第20站
头宫
第21站
中心血站
第22站
科技馆
第23站
大西沟
第24站
大寨沟
第25站
高新街
第26站
小西沟
第27站
肿瘤医院
第28站
祥平大厦
第29站
大成小区
第30站
天津路
第31站
政法学院
第32站
通用厂
第33站
电信中心
第34站
供销技校
第35站
新市区公安分局
第36站
上海大厦
第37站
朗悦盛境
第38站
质监局
第39站
质监佳苑
第40站
美克嘉翔阁小区
第41站
新工地
第42站
京疆路
终点站
紫煜臻城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3