城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 27路
乌鲁木齐 27路公交车
27路(北郊客运站--国际机场)
始发站
北郊客运站
终点站
国际机场
总里程
17.5公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
北郊客运站
第2站
百万庄
第3站
河滩路
第4站
百商购物中心
第5站
新洲城市花园
第6站
长春路
第7站
美居板材区
第8站
美居小区
第9站
天津路口
第10站
天津路
第11站
政法学院
第12站
通用厂
第13站
电信中心
第14站
勘测大队
第15站
杭州路
第16站
安装公司
第17站
锦州东路
第18站
森林总队
第19站
和钢家属院
第20站
百园路
第21站
机械厂
第22站
葡萄园
第23站
轻机厂
第24站
百商
第25站
六十七中
第26站
移动呼叫中心
第27站
迎宾路
第28站
立交桥
第29站
机修厂
第30站
九运司
第31站
管理站
第32站
迎宾路公交车场
终点站
国际机场
27路(国际机场--北郊客运站)
始发站
国际机场
终点站
北郊客运站
总里程
16公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
起点站
国际机场
第2站
迎宾路公交车场
第3站
管理站
第4站
九运司
第5站
机修厂
第6站
立交桥
第7站
迎宾路
第8站
移动呼叫中心
第9站
六十七中
第10站
百商
第11站
轻机厂
第12站
葡萄园
第13站
机械厂
第14站
百园路
第15站
和钢家属院
第16站
森林总队
第17站
锦州东路
第18站
安装公司
第19站
杭州路
第20站
勘测大队
第21站
电信中心
第22站
通用厂
第23站
政法学院
第24站
天津路
第25站
天津路口
第26站
大成小区
第27站
祥平大厦
第28站
新洲城市花园
第29站
百商购物中心
第30站
河滩路
第31站
百万庄
终点站
北郊客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
63路南段
16路南段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3