城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌鲁木齐生活网
|
乌鲁木齐本地通
|
乌鲁木齐影讯
|
乌鲁木齐公交
|
乌鲁木齐地图
|
乌鲁木齐天气
|
乌鲁木齐商圈
|
乌鲁木齐连锁品牌
|
乌鲁木齐小区
|
电影
|
明星
乌鲁木齐
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐公交时刻表
乌鲁木齐公交车站
乌鲁木齐公交换乘查询
乌鲁木齐长途汽车
乌鲁木齐公交
>
公交线路查询
> 104路宏大广场区间车
乌鲁木齐 104路宏大广场区间车公交车
104路宏大广场区间车(宏大广场--规划一路停车场)
始发站
宏大广场
终点站
规划一路停车场
总里程
11.8公里
首末班车
07:00 - 23:30
基本票价
1元
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
起点站
宏大广场
第2站
劳动街
第3站
南湖小区
第4站
电信中心
第5站
市政府
第6站
长青四队
第7站
灭火处
第8站
检查站
第9站
水区政府
第10站
高家庄
第11站
第一济困医院
第12站
水磨沟
第13站
温泉疗养院
第14站
温泉
第15站
通讯团
第16站
福利区
第17站
岔路口
第18站
温泉东路
第19站
水磨沟村
第20站
东沛紫金苑
第21站
百商托斯卡纳
第22站
地震台家属院
第23站
静园路
第24站
四十一小学
终点站
规划一路停车场
104路宏大广场区间车(四十一小学--宏大广场)
始发站
四十一小学
终点站
宏大广场
总里程
11.7公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
四十一小学
第2站
静园路
第3站
地震台家属院
第4站
百商托斯卡纳
第5站
东沛紫金苑
第6站
水磨沟村
第7站
温泉东路
第8站
岔路口
第9站
福利区
第10站
通讯团
第11站
温泉
第12站
温泉疗养院
第13站
水磨沟
第14站
第一济困医院
第15站
高家庄
第16站
水区政府
第17站
检查站
第18站
灭火处
第19站
长青四队
第20站
市政府
第21站
电信公司
第22站
南湖小区
第23站
劳动街
终点站
宏大广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
914路摆渡车
屯坪1202路
高新北区园区定制公交
XT3路
机场快线
XT2路
红山-乌鲁木齐文化中心北广场
天山明月冰雪城公交专线二号线
天山明月冰雪城公交专线三号线
天山明月冰雪城公交专线一号线
天山明月冰雪城公交专线五号线
天山明月冰雪城公交专线四号线
天山明月冰雪城公交专线六号线
4003路
KG03路
乌昌专线
S205路
503路
S408路
经开万达广场-乌鲁木齐文化中心北广场
S204路微循环巴士
新疆医科大学便民公交1号线
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
三港线
78路西线
K1208路
机场大巴新疆游客集散中心线
屯坪1路区间
S203路
D013路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3